0%

Конкурентные преимущества ALUTECH

Рольставни и роллетные решетки самого высокого качества, произведенные Группой Компаний Alutech

Чем же отличаются эти рольставни от других предложений на рынке?

Конкурентные преимущества ALUTECH
  • Это позволяет выпускать продукцию самого высокого качества и осуществлять поставки роллетных систем не только в Россию и страны СНГ, но и в Германию, Францию, Великобританию, Австрию и другие страны Европейского союза. Роллетные системы производства Alutech прошли все необходимые Российские и Европейские сертификации, качество подтверждено Европейскими аккредитованными лабораториями.

  • Так для производства роллетного профиля, защитных коробов и других комплектующих используются только первичные алюминиевые сплавы, без всевозможных примесей. Такие сплавы конечно дороже, но применение их при производстве роллетного профиля, защитных коробов, при литье боковых крышек и других комплектующих позволяет гарантировать высокое качество конечного продукта (стабильная геометрия различных изделий, коррозионная стойкость, прочность изделий и многие другие параметры). 

  • Если же пена заполнялась не равномерно, со временем возможны деформации профиля, ухудшение внешнего вида (потертости и царапины), дальнейшее плохое сопряжение и поломка.  

  • Благодаря высокоточному и современному оборудованию по покраске алюминиевого профиля, рольставнирольворота или роллетные решетки можно окрасить практически в любой цвет с высоким качества, что позволяет подобрать цвет подходящий именно для Вашего объекта.

Остались вопросы по продукции?

Звоните, ответим

+7 (347) 266-88-01
заказать звонок
Яндекс.Метрика